TABLE A JOUER en chêne mouluré reposant sur... - Lot 83 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
TABLE A JOUER en chêne mouluré reposant sur quatre pieds sculptés à décor de feuillages MAROC - Afrique du Nord - XXe siècle Haut. : 18 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 44 cm.
Mes ordres d'achat