Théophile Emile Achille de BOCK (1851-1904) "Le... - Lot 76 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 76
Estimation :
500 - 800 EUR
Théophile Emile Achille de BOCK (1851-1904) "Le Chêne à la fin de l'automne" Huile sur toile signée en bas à gauche 31 x 40 cm (quelques craquelures de surface)
Mes ordres d'achat