Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle "Portrait... - Lot 75 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle "Portrait d'une élégante à la toge bleue" Huile sur toile marouflée sur panneau, de forme ovale Hauteur : 29,5 cm - Largeur : 22 cm (restauration et rentoilage) Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat