FAUTEUIL DE BUREAU tournant et roulant en... - Lot 72 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU tournant et roulant en chêne mouluré de forme demi-lune. Il repose sur un piétement à cinq bras aux extrêmités roulantes. Garniture de cuir rouge capitonné. Le dossier renversé Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle Hauteur : 90 cm
Mes ordres d'achat