Suite de six COUPES A FRUIT en cristal taillé Première... - Lot 63 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de six COUPES A FRUIT en cristal taillé Première moitié du XXe siècle Diamètre : 11 cm Suite de six COUPES A FRUIT en cristal moulé à décor de pans Première moitié du XXe siècle Diamètre : 12,5 cm Suite de neuf COUPES A FRUIT et un SALADIER en cristal moulé Première moitié du XXe siècle Diamètre (des coupes) : 13 cm (quelques ébrechures et éclats sur le tout)
Mes ordres d'achat