OEUF en grès craquelé à décor de perroquets... - Lot 61 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
OEUF en grès craquelé à décor de perroquets branchés sur des rinceaux fleuris Il repose sur un socle en bronze doré et ciselé à décor de branchages Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat