DINETTE pour enfant en verre opalin blanc... - Lot 57 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
DINETTE pour enfant en verre opalin blanc à décor peint de branches de cerisier fleuri et d'hirondelles comprenant 5 tasses et 5 sous-tasses Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle (une égrenure sur une tasse)
Mes ordres d'achat