Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR

DINETTE pour enfant en verre opalin blanc à décor peint de branches de cerisier fleuri et d'hirondelles comprenant 5 tasses et 5 sous-tasses
Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle
(une égrenure sur une tasse)
Mes ordres d'achat