Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR

Piet VAN WIJNGAERDT (Amsterdam 1873 - 1964)
"Vase de coquelicots et de marguerites"
Huile sur toile signée en bas à gauche
60 x 50 cm

Provenance :
- Galerie Bert BORKUS à Breukelen
Mes ordres d'achat