Lot 52
Estimation :
4500 - 5500 EUR

Christiaan LODEWIJK WILLEM DREIBHOLTZ (Utrecht 1799-1874)
"L'entrée au port de Scheveningen après la pêche aux harengs"
Huile sur toile signée en bas à gauche - Circa 1850
66 x 94 cm
Cadre en bois stuqué et doré, les écoinçons à rinceaux fleurs et enroulements d'acanthes
Mes ordres d'achat