LUSTRE CAGE à six bras de lumière en bronze... - Lot 48 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
LUSTRE CAGE à six bras de lumière en bronze à patine dorée retenant de multiples guirlandes de pampilles et de perles de cristal - Monté à l'électricité Epoque fin du XIXe siècle Hauteur (sans la chaîne) : 70 cm A démonter proprement. Prévoir l'installation d'un domino et d'une douille avec ampoule après l'enlèvement de la suspension, à charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat