Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR

ORIENT
TAPIS en laine nouée à la main à décor de fleurettes et de motifs géométriques sur fond bleu nuit, dans une bordure à trois encadrements
XXe siècle
307 x 210 cm
Mes ordres d'achat