BUFFET VAISSELIER deux corps en chêne mouluré... - Lot 43 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
BUFFET VAISSELIER deux corps en chêne mouluré et sculpté de mufles de lion, de feuilles et de fruits en chute - La partie haute ouvrant par deux portes vitrées et la partie basse ouvrant par deux portes pleines Travail régional de la fin du XIXe siècle Haut. : 232 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 50 cm.
Mes ordres d'achat