Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR

PUTTI volant en cuivre sculpté anciennement doré (ancien élément d'ameublement)
Epoque XIXe siècle
Hauteur : 13 cm
(traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat