Paire de VASES cornet en porcelaine à décor... - Lot 40 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de VASES cornet en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs, de rinceaux et de calligraphies CHINE - Début du XXe siècle Hauteur : 38 cm (restaurations sur une base et sur un col)
Mes ordres d'achat