Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de VASES cornet en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs, de rinceaux et de calligraphies
CHINE - Début du XXe siècle
Hauteur : 38 cm
(restaurations sur une base et sur un col)
Mes ordres d'achat