Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR

Suite de CINQ VERRES à orangeade en verre de couleur verte à décor doré d'une trompe de chasse "Royal Hunting" - "Thumbridg Wells 1887"
Hauteur : 14,5 cm
(quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat