Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR

DRESDE - I & B 263 (sous une vache)
SERVICE à CAFE en porcelaine à décor de brassées de fleurs polychromes, les bordures liserées dorées comprenant :
12 tasses et 12 sous-tasses
Pièces marquées sous les bases

DRESDE - Modèle Handgemalt
SERVICE à CAFE en porcelaine à décor de fleurs polychromes, les bordures liserées dorées comprenant 4 tasses
et 4 sous-tasses

On y joint une ASSIETTE en porcelaine de DRESDE à décor de fleurs
Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat