Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR

WEDGWOOD
SERVICE A THE en porcelaine à décor vernissé noir comprenant un bol, une théière, un sucrier couvert et un pot à lait
Pièces marquées sous les bases
(quelques égrenures sur le sucrier couvert)
Mes ordres d'achat