Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras... - Lot 30 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière, figurant des rinceaux feuillagés retenant des bobèches en forme de boutons fleuris - A la bougie (non électrifiées) Epoque XIXe siècle - Style Louis XV Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat