MIROIR DE CHEMINEE biseauté, le cadre en... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR DE CHEMINEE biseauté, le cadre en acajou et placage d'acajou, les montants à décor de colonnes dégagées à chapiteaux ioniques - Il est surmonté d'un fronton ajouré à motifs architecturés Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle Hauteur : 164 cm
Mes ordres d'achat