Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR

MIROIR DE CHEMINEE biseauté, le cadre en acajou et placage d'acajou, les montants à décor de colonnes dégagées à chapiteaux ioniques - Il est surmonté d'un fronton ajouré à motifs architecturés
Epoque Napoléon III - Fin du XIXe siècle
Hauteur : 164 cm
Mes ordres d'achat