LUSTRE en bronze doré à cinq bras de lumière... - Lot 28 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
LUSTRE en bronze doré à cinq bras de lumière retenant des pendeloques et pampilles en cristal, le fût central gainé de godrons de cristal - Avec ses bougies (non électrifié) Epoque fin du XIXe siècle Hauteur (sans la chaîne) : 56 cm A démonter proprement.
Mes ordres d'achat