Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR

LUSTRE en bronze doré à cinq bras de lumière retenant des pendeloques et pampilles en cristal, le fût central gainé de godrons de cristal - Avec ses bougies (non électrifié)
Epoque fin du XIXe siècle
Hauteur (sans la chaîne) : 56 cm

A démonter proprement.
Mes ordres d'achat