Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR

Réunion de cinq ACCESSOIRES DE CHEMINEE en acier et bronze à patine dorée tournés comprenant pelle, pincettes, balayettes, pare-feu
XXe siècle
Mes ordres d'achat