Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR

COFFRET à CIGARES en chêne mouluré et sculpté ouvrant par un abattant découvrant trois petits rayonnages - Le couvercle sculpté à décor de rinceaux
Epoque fin du XIXe / début du XXe siècle
Haut. : 18 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 20 cm.
Mes ordres d'achat