Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR

TABLE RECTANGULAIRE en chêne et placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaine à décor godronné - Elle ouvrant par un tiroir en ceinture
Epoque fin du XIXe siècle
Haut. : 73 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 62,5 cm.
(légère insolation)
Mes ordres d'achat