TABLE RECTANGULAIRE en chêne et placage d'acajou... - Lot 20 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
TABLE RECTANGULAIRE en chêne et placage d'acajou reposant sur quatre pieds gaine à décor godronné - Elle ouvrant par un tiroir en ceinture Epoque fin du XIXe siècle Haut. : 73 cm - Larg. : 66 cm - Prof. : 62,5 cm. (légère insolation)
Mes ordres d'achat