Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR

CACHE-POT en porcelaine à décor en camaïeu bleu de pivoines et de branches de lierre stylisées
CHINE, XXe siècle
Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat