Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR

Suite de deux APPLIQUES en fer forgé à décor d'un coeur et de volutes entrelacées soutenant deux bras de lumière à la bougie (non électrifiées)
Art populaire, fin du XIXe siècle
Hauteur maximale : 51 cm
Mes ordres d'achat