Suite de deux APPLIQUES en fer forgé à décor... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de deux APPLIQUES en fer forgé à décor d'un coeur et de volutes entrelacées soutenant deux bras de lumière à la bougie (non électrifiées) Art populaire, fin du XIXe siècle Hauteur maximale : 51 cm
Mes ordres d'achat