POTICHE en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 10 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
POTICHE en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris CHINE, XXe siècle Hauteur : 25,5 cm (percé sous la base, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat