Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR

POTICHE en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris
CHINE, XXe siècle
Hauteur : 25,5 cm
(percé sous la base, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat