Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR

Important TAPIS GALERIE en laine nouée mécaniquement à décor de semis fleuris sur fond rouge brique, dans un encadrement à trois bordures
XXe siècle
700 x 110 cm
Mes ordres d'achat