Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR

AUBUSSON (d'après)
Importante tenture en laine nouée à décor polychrome d'écussons couronnés en réserve polylobée sur fond noir, dans une bordure à décor godronnée
Style XVIIIe siècle - XXe siècle
244 x 168 cm
Mes ordres d'achat