Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR

PARAVENT à deux feuilles en bois exotique à décor de brassées de fleurs en os et nacre appliquées sur fond noir, les bordures à décor peint de fleurs stylisées
Cartouche de signature sur fond rouge
INDONESIE, Première moitié du XXe siècle
186 x 168 cm
(quelques manques de marqueterie)
Mes ordres d'achat