PARAVENT à deux feuilles en bois exotique... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
PARAVENT à deux feuilles en bois exotique à décor de brassées de fleurs en os et nacre appliquées sur fond noir, les bordures à décor peint de fleurs stylisées Cartouche de signature sur fond rouge INDONESIE, Première moitié du XXe siècle 186 x 168 cm (quelques manques de marqueterie)
Mes ordres d'achat