Ancien mors de bride en fer forgé avec passage... - Lot 231 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Ancien mors de bride en fer forgé avec passage de langue articulé et le canon orné de perles en fer forgé juxtaposées - Avec sa gourmette B.E. Epoque XVIIIe siècle, Louis XIV avec perles de métal Provenance : - Collection particulière de Mario LURASCHI
Mes ordres d'achat