BAGUE jonc en or blanc dépoli 18K (750/1000)... - Lot 9 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 9
Estimation :
300 - 350 EUR
BAGUE jonc en or blanc dépoli 18K (750/1000) sertie de 8 diamants calibrant environ 0,02 carat. TDD : 57 Poids brut : 6,1 g (Etat neuf)
Mes ordres d'achat