Lot 396
Estimation :
60 - 80 EUR

PARE-FEU en bois sculpté, le fronton à décor de fleurs, montants et barre d'entroise cannelés, toile en broderie formant un bouquet de fleurs dans un cartouche rocaille. Sur roulettes.
(fente et manque)
105 x 57 cm
Mes ordres d'achat