Lot 393
Estimation :
40 - 60 EUR

Console en merisier mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur deux rangs en façade. Elle repose sur quatre pieds gaine reliés par un plateau d'entretoise - Travail de style Restauration
Haut. : 82 cm - Larg. : 99,5 cm - Prof. : 38,5 cm.
Mes ordres d'achat