Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR

PAIRE DE FAUTEUILS médaillons en noyer reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Garniture à décor losangique.
Travail de Style Louis XVI.
(Quelques usures, taches à la garniture)
Mes ordres d'achat