TABOURET D'AISANCE cylindrique en bois, à... - Lot 386 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 386
Estimation :
30 - 40 EUR
TABOURET D'AISANCE cylindrique en bois, à couvercle soulevable, ornementation de bronzes dorés comprenant poignées et décor d'une lyre aux cygnes. XIXème siècle. (Usures) Hauteur : 42 cm.
Mes ordres d'achat