Table de salon de forme rognon marquetée... - Lot 367 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de salon de forme rognon marquetée de palissandre et d'amarante Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds cannelés reliés par une tablette d'entretoise Légère ornementation de bronzes ciselés et dorés Les deux plateaux sertis d'une lingotière en laiton Travail de style Transition Haut. : 78 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 32 cm.
Mes ordres d'achat