BILZ (F.E.), Nouvelle méthode pour guérir... - Lot 332 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
BILZ (F.E.), Nouvelle méthode pour guérir les maladies. Avec 723 figures dans le texte, un grand nombre de planches en couleurs et plusieurs moèdles demontable du corps humain et de ses organes. Ed. Bilz, Non daté (autour de 1900). Format in-8, 2 vol, relié (Une reliure très abimée, quelques déchiures, pages détachées)
Mes ordres d'achat