PÉROU Taureau de Pucara en terre cuite à... - Lot 322 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 322
Estimation :
40 - 50 EUR
PÉROU Taureau de Pucara en terre cuite à décor polychrome. (Accidents devant) 24 x 22 cm.
Mes ordres d'achat