AFRIQUE Réunion de trois bracelet en bronze... - Lot 317 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 317
Estimation :
30 - 40 EUR
AFRIQUE Réunion de trois bracelet en bronze à décor ciselé. Diametre : 9 cm et 8,5 cm.
Mes ordres d'achat