Brûle parfum en forme de canard en bronze... - Lot 308 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 308
Estimation :
220 - 280 EUR
Brûle parfum en forme de canard en bronze doré et cloisonné émaillé de turquoise, rouge de fer , blanc et jaune Chine dynastie Qing (1796/1820) Hauteur 11 cm Longueur 21 cm
Mes ordres d'achat