Important plateau en bois laqué noir orné... - Lot 295 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Important plateau en bois laqué noir orné d'incrustations en nacre à décor de papillons et de rinceaux fleuris VIETNAM, Fin du XIXe siècle Longueur : 73 cm - Largeur : 46 cm (légère déformation, quelques manques sur le bois)
Mes ordres d'achat