Japon, XXème siècle Reunion de bol à riz... - Lot 288 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Japon, XXème siècle Reunion de bol à riz à couverte en dégradé beige rosé. Signés. (Fêles de cuisson) Hauteur : 8 cm - Diam. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat