Japon, XXème siècle IMPORTANT VASE balustre... - Lot 285 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Japon, XXème siècle IMPORTANT VASE balustre en faïence de Satsuma décoré de personnages et d'anneaux sertis de passementerie en haut relief. (Quelques égrenures au col) Hauteur : 81 cm
Mes ordres d'achat