D'après l'école de DONATELLO « Saint Jean-Baptiste... - Lot 265 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après l'école de DONATELLO « Saint Jean-Baptiste enfant » Bas-relief en plâtre à patine noire (reproduction du Musée du Louvre) Hauteur : 41 cm Largeur : 32 cm (infimes manques et éclats)
Mes ordres d'achat