CRUCIFIX en bois sculpté indiquant "Souvenir... - Lot 248 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
CRUCIFIX en bois sculpté indiquant "Souvenir de captivité". Signé et daté 4 Novembre 1941. Travail en souvenir de la seconde guerre mondiale de Stalag-IV-B, Allemagne. Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat