RUSSIE - Vase soliflore en verre émaillé... - Lot 218 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
RUSSIE - Vase soliflore en verre émaillé à décor de fleurs jaunes - Signé en cyrillique "AUPNVIFH" Epoque Art Nouveau, vers 1900 Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat