Deux pots à pharmacie en porcelaine à décor... - Lot 213 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux pots à pharmacie en porcelaine à décor polychrome imprimé en façade Travail du XXe siècle Hauteur : 27 cm chaque (un manque avec fel traversant, quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat