Trois boites couvertes en marqueterie de... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
10 - 20 EUR
Trois boites couvertes en marqueterie de paille Diamètre max : 7 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat